Бесплатно SEO оптимизация раскрутка и продвижение сайта -




ВАЖНО
21.12.2012 КОВЧЕГ БЕСПЛАТНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАСКРУТКИ И ОПТИМИЗАЦИИ ДОСТУПНЫ ЛИШЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
На главную страницу » 2010 » Февраль » 23 » Важно ли изучать статистику по запросам?
22:37
Важно ли изучать статистику по запросам?
Несмотря на профессионализм оптимизаторов, не всегда есть возможность определить самый оптимальный и продвигающий ряд ключевых слов и словосочетаний для каждого конкретного сайта. Это отчасти связано с тем, что сервисы поисковых машин, к которым обращаются специалисты для того, чтобы собрать необходимую для продвижения информацию, не всегда дают полные и точные сведения.

Завершив верстку сайта, сделав основные шаги по эго дальнейшему продвижению и раскрутке, стоит обратить внимание на дополнительную статистику по ключевым слов и фразам. Статистическая информация содержит данные о рейтинге интернет сайта в выдаче самых популярных среди пользователей поисковых систем по низкочастотным, среднечастотным и высокочастотным запросам, а также данные о количестве переходов на сайт по конкретному запросу.

Проанализировав данную информацию, можно выявить ключевые слова и фразы, которые способствуют привлечению трафика, а также запросы, по которым продвижение сайта является нецелесообразным. Такое последовательное уточнение поисковых запросов можно осуществлять, как только сайт выходит в Топ выдачи поисковых систем по одной или двум фразам, выбранным для оценки.

Уже в тот момент, когда интернет сайт занимает высокую позицию в выдаче по конкретному запросу в одной из популярных поисковых систем, таких как Яндекс, Рамблер или Google, можно спрогнозировать увеличение трафика по конкретному запросу. Для этого нужно только знать процентное соотношение посещений продвигаемого интернет сайта в различных поисковых системах. Результаты такого анализа позволяют ответить на вопрос: осуществлять ли в дальнейшем поисковое продвижение по данному ключевому словосочетанию?

Преимущества последовательного уточнения запросов

При таком подходе к анализу поисковых запросов можно получить сразу несколько преимуществ:

- совершить выборку наиболее удачных фраз для привлечения трафика и продолжать использовать их для продвижения сайта;

- отобрать неудачные ключевые словосочетания и не вкладывать более средства в продвижение по ним;

- отыскать новые фразы, которые не использовались для раскрутки ресурса, но стабильно приводят на сайт новых посетителей.

Последовательное уточнение поисковых запросов позволяет создать оптимальный набор ключевых слов, используя который, можно приступать к перестройке и оптимизации интернет сайта.

Уточнение поисковых запросов нужно для того, чтобы:

- внести изменения в контент, включив в тексты эффективные запросы,

- создать страницы на интернет сайте под новые запросы. При этом каждую из страниц интернет-ресурса нужно оптимизировать не под все запросы, а только под одно или два ключевые словосочетания. Чтобы увеличить количество ключевых фраз, лучше добавить к высокочастотным запросам низкочастотные.

Такие действия позволят значительно увеличить трафик, а новые посетители будут находить сайт даже после завершения всех работ по продвижению ресурса в Интернете.

Просмотров: 1301 | Добавил: GOORU | Теги: изучения статистики запросам, оптимизация интернет сайта. | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
3D Tegs
Счетчик тИЦ и PR для вашего сайта

Счетчик тИЦ и PR для вашего сайта

CY and PR


СПРАВКА Введите URL вашего сайта:


Tegs
яндекс Aport gogoebi Msn rambler Yahoo добавить сайт Индексация сайта бесплатно google seo Tools Yandex гугл Регистрация в каталоге внешняя оптимизация сайта внутренняя для поиска продвижение статьями регистрация в белых каталогах Ссылки из каталогов продвижение redirect Ваш сайт оптимизация перенаправление попасть на 1 страницу поиска статьи Free SEO SEO оптимизация Поиск анализ ключев seo раскрутка сайта SEO статьи Все для Ucoz Правильность и удобство сайта продвижение сайтов раскрутка сайта ucoz белая оптимизация использовать. Черная для поисковых оптимизации посещаемым. Раскрутить сайт самым популярным полезные ссылки веб-страница загружалется быстрее DMOZ каталог бесплатно добавление социальные закладки. паркинг доменных имен. помощь доменеймеру припаркованный домен ключевые слова и фразы низкочастотным способствуют привлечению трафика среднечастотным и высокочастотным з фразы индексациия Управление поисковым роботом. Google Caffeine изучения статистики запросам оптимизация интернет сайта. SEO оптимизация качественное продвижение сайта. группа вконтакте нестандартный подход Раскрутка сайта Поддомены раскрутка сайта. Как раскрутить свой блог в интернет
Партнеры
ЗАРАБОТАЙ
Регистрация сайта в 1500 каталогах
Бесплатно SEO оптимизация раскрутка и продвижение сайта -
Copyright -=GOORU=- © 2024
Добавить сайт, рейтинг каталог

d rjynfrnt mail jlyjrkfccybrb